25 июля в г. Барнауле в Государственной филармонии Алтайского края состоялся торжественный концерт, посвященный 10-летнему юбилею группы компаний «Спецобъединение».

30.07.2008

На торжественный концерт, посвященный 10-летнему юбилею, было приглашено около 450-ти гостей, среди которых клиенты и партнеры компании, работники фабрик, сотрудники офисов, в том числе, приехавшие на юбилей из Москвы, Новосибирска и Кемерово. Одним словом, свой праздник компания отмечала вместе с людьми особенными - теми, кто, однажды придя в компанию, уже навсегда считает её «своей», родной. Теми, кто верит в успех и работает, не жалея ни душевных ни физических сил.

Почетными гостями торжества стали представители административных структур края и города. Сотрудники компании были награждены почетными грамотами управления Алтайского края по промышленности и энергетике, городскими почетными грамотами и благодарственными письмами. Многие работники были отмечены также наградами администраций Октябрьского и Железнодорожного районов города Барнаула.

Особые слова благодарности руководство «Спецобъединения» выразило  своим стратегическим партнерам, приехавшим с поздравлениями из Санкт-Петербурга, Томска, Краснодара и Китайской Народной Республики.

Безусловно, своим успехом группа компаний «Спецобъединение» обязана долгосрочному сотрудничеству со всеми своими партнерами и поставщиками, основанному на открытости, честности и доверии друг к другу.

Руководство и коллектив группы компаний «Спецобъединение» выражает свою искреннюю признательность всем гостям за сердечные поздравления и добрые слова. Благодарим также всех, кто не смог прийти на юбилей лично, но знаем, что не остался равнодушным.

Спасибо Вам за  душевную теплоту и поддержку!
Спасибо за то, что Вы с нами уже 10 лет!