Специалист швейной фабрики Группы компаний «Спецобъединение» Марина Перевязко стала победителем конкурса «Рабочий Алтая – 2009»

04.12.2009

В Алтайском крае состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Рабочий Алтая». В этом году конкурс проводился в двух номинациях – «Профессионал» и «Молодой Рабочий».

 

В состязании опытных специалистов победу одержала Марина Перевязко – мастер участка швейной фабрики Группы компаний «Спецобъединение».

 

«Швея – это базовая профессия для легкой промышленности. Эта отрасль в Алтайском крае получает в последнее время второе дыхание», отметил Губернатор Алтайского края Александр Карлин.

 

Призеры конкурса получили достойные денежные поощрения. По словам Губернатора, в этом году в большинстве регионов Сибири подобный конкурс не проводился. В Алтайском крае поддержка людей труда останется приоритетной, конкурсы профессионального мастерства будут продолжены. Более того, планируется расширить географию и набор профессий, по которым будут выявлять и поощрять лучших специалистов.

 

 

Коллектив Группы компаний «Спецобъединение» от всей души поздравляет лауреата конкурса Марину Перевязко с заслуженной победой! Мы горды, что в нашем коллективе трудятся люди высокопрофессиональные, настоящие мастера своего дела!