В новый сезон с новой медицинской одеждой!

03.08.2010

Ассортимент медицинской одежды от Группы компаний «Спецобъединение» в новом сезоне станет еще более широким и разнообразным. Коллекция медицинской одежды пополнится сразу тремя новыми моделями.

Жакет женский «Жасмин»

Модный универсальный жакет с деталями оригинальной формы. Рельефы, переходящие в карманы, застёжка на молнию, отделка с эффектом «серебра» по воротнику и рельефам, фигурный нагрудный карман, дополнительный карман под инструмент — придаёт модели особую новизну и привлекательность.

 


Блуза женская «Панацея»

Блуза с отрезной планкой по борту и застёжкой на кнопки, рельефами, накладными карманами с отделкой, воротником - «стойка», хлястиком на спинке. Особенность модели - карманы оригинальной формы, детали из отделочной ткани, отворот по борту. Рукав на притачной манжете.

Жакет женский «Сандра»

Полуспортивная модель благодаря оригинальному крою рукава и карманов и использованию металлической фурнитуры. Силуэт — полуприлегающий за счёт рельефов полочки и спинки. Воротник - «стойка».
 

Группа компаний «Спецобъединение» является производителем удобной и практичной медицинской одежды - медицинских халатов, костюмов, хирургических форм, шапочек и другой униформы - для всех уровней медицинского персонала. Собственное производство позволяет поддерживать низкие цены при высоком качестве продукции.