День рождения удался!

День рождения удался!
07.08.2012

Не успели мы оглянуться, как пролетел еще один год, и наша компания стала взрослее! День рождения компании — это не просто очередная дата для нас, это символ развития, нашего общего роста, нашей сплоченности.

Каждый год, 25 июля, мы празднуем День рождения компании ООО «СпецАлтай», который по доброй традиции проходит на свежем воздухе. Поэтому ранним субботним утром мы дружно собрались и прибыли на спортивную базу АлтГТУ.

Корпоративный день рождения не предвещал быть легким. В условиях строжайшей секретности под пристальным вниманием строгого прапорщика и его обаятельной помощницы наш коллектив смог пройти много испытаний. Но сплоченность, хорошее настроение и боевой дух помогли выполнить нелегкие задания быстро и непринужденно. После изнурительной полосы препятствий всех ждал великолепный шашлык, вкусные угощения, интересные конкурсы и зажигательная музыка. Погода тоже нам благоволила, было очень ярко и солнечно.

Отдохнули мы просто отлично! Позитив, которым зарядились все мы в этот день, непременно сохраниться и отразиться на нашем общем деле, ведь каждый из нас знает, что рядом с ним работает близкий по духу человек. И все мы желаем нашей любимой компании новых ступеней в развитии и множество успешных проектов. Мы постараемся!

С днем рождения, ООО «СпецАлтай»!!