Арамакс – там, где нужна защита!

Арамакс – там, где нужна защита!
09.11.2012
Компания Manipula Specialist, подтверждая репутацию производителя, защищающего и сохраняющего здоровье работников на производстве, продолжает производство серии перчаток «Арамакс» из уникального волокна Кевлар®.

Изучив потребности клиентов, компания Manipula Specialist ведёт работу по выпуску на рынок двух новых моделей перчаток «Арамакс Флекс» и «Арамакс Флекс Грип». Эти перчатки изготовлены из чёрного филаментного Кевлара® - непрерывной, текстурированной нити, которая делает перчатку более устойчивой к истиранию, более стойкой к порезу и более прочной на разрыв. Перчатка имеет отличные сцепные характеристика, не оставляет отделяющихся волокон (LF-low fibrillation), а чёрный цвет делает её менее маркой.

Кевлар (англ. Kevlar®) — торговая марка пара-арамидного волокна, разработанного американской компанией DuPont в 1965 году. Изначально материал создавался для армирования автомобильных шин, но свою известность Кевлар® получил благодаря изготовлению из него пуленепробиваемых бронежилетов, шлемов и пожарных костюмов. Надежность волокна Kevlar® подтверждена более чем 40-ти летним опытом его использования в различных областях.

Уверены, что изделия серии «Арамакс» от Manipula Specialist станут прекрасным решением в сфере индивидуальной защиты для вредных и опасных производств!