НАШ ТРИКОЛОР НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ

19.06.2015

В г. Белокурихе состоялся Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки роста» и I Конгресс молодых предпринимателей СНГ.

«Алтай. Точки Роста» – это большой кадровый проект, крупнейшее в России молодежное мероприятие, ежегодно собирающее на своих площадках около полутора тысяч человек. Его базовая задача – повышать квалификацию молодых специалистов. На форуме 2015г. присутствовала молодежь из 24 стран (Великобритания, Испания, Китай, Болгария, Румыния, Монголия, Казахстан, Киргизия и тд.)

В этом году впервые в рамках «Алтай. Точки роста» состоялся Конгресс молодых предпринимателей СНГ. В нем участвовали официальные национальные делегации: руководители структур молодежной политики и бизнес-сообществ. Конгресс объединила тема импортозамещения в пределах СНГ.

На протяжении всех 7-ми дней форума царила особая энергетика, которую Талеб Рифаи, генеральный секретарь Всемирной туристской организации, прибывший на Алтай, определил так: «Здесь не только удивительная природа, но и другая, очень важная составляющая, благоприятная для продвижения туризма в регионе – улыбчивые, доброжелательные люди. Я жалею, что сейчас весь мир не может присоединиться ко мне!»

Завершился форум грандиозным флешмобом с флагом Российской Федерации, специально изготовленным ГК «Спецобъединение» к форуму. Под нашим масштабным триколором размером 13х9 метров нужно было пройти всем участникам форума, затем все встали в огромный хоровод. На церемонии закрытия охватившая всех эйфория заставляла двигаться в такт музыки: «Катюша» в исполнении китайской делегации, рэп в исполнении ансамбля внутренних войск, африканские барабаны – все вызывало бурю восторга! Ребята попрощались с «АТР-2015», чтобы в следующем году встретиться вновь. 

3c1b23aef8ce.jpg

04.jpg